Результаты соревнования Чемпионат России в помещении 2020 Россия, Москва, 25.02.2020 - 27.02.2020 Он-лайн трансляция 27.02.2020 к списку соревнований>>

Бег 200 м

Мужчины

1 Доронин Владислав Александрович
21.14
2 Ефимов Александр Сергеевич
21.17
3 Садеев Ильфат Ильмасович
Sadeyev Ilfat
21.19
4 Чернухин Кирилл Вадимович
21.27
5 Юфимов Алексей Сергеевич
21.60
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Хорошева Кристина Александровна
23.67
2 Алымова Вера Ростиславовна
23.83
3 Белова (Трифонова) Ирина Сергеевна
24.12
4 Григорьева Анастасия Алексеевна
24.40
5 Соколова (Полищук) Анастасия Валентиновна
24.52
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 400 м

Мужчины

1 Филатов Михаил Андреевич
Filatov Mikhail
47.11
2 Кухаренко Андрей Александрович
Kukharenko Andrey
47.16
3 Федяев Максим Анатольевич
47.44
4 Балыкин Антон Валерьевич
Balykin Anton
47.47
5 Лямин Кирилл Константинович
47.66
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Кривошапка Антонина Владимировна
52.02
2 Миллер Полина Андреевна
52.39
3 Реньжина Екатерина Андреевна
52.44
4 Котова Алина Александровна
53.54
5 Спиридонова Юлия Андреевна
54.03
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 800 м

Мужчины

1 Холмогоров Константин Олегович
Kholmogorov Konstantin
1:48.56
2 Вербицкий Николай Павлович
Verbitskiy Nikolay
1:49.38
3 Дубровский Сергей Владимирович
1:49.66
4 Перегудов Степан Григорьевич
1:50.19
5 Ращупкин Игорь Владимирович
1:51.01
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Гуляева Александра Алексеевна
Gulyayeva Aleksandra
2:01.83
2 Улога Светлана Владимировна
Uloga Svetlana
2:04.14
3 Купина Екатерина Дмитреевна
2:05.13
4 Онуфриенко Ольга Евгеньевна
2:05.40
5 Купаева Анна Олеговна
Kupayeva Anna
2:05.84
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 1500 м

Мужчины

1 Плохотников Константин Александрович
Plokhotnikov Konstantin
3:44.70
2 Горин Николай Александрович
3:44.72
3 Кунц Евгений Сергеевич
3:45.01
4 Николаев Егор Владимирович
3:46.62
5 Гадельшин Вильдан Радикович
Gadelshin Vildan
3:48.98
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Коробкина Елена Сергеевна
4:10.62
2 Щагина Анна Вячеславовна
4:11.88
3 Александрова Дина Григорьевна
4:13.04
4 Александрова (Калина) Анастасия Валерьевна
Kalina Anastasiya
4:14.34
5 Вовк Ольга Андреевна
Vovk Olga
4:15.06
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 3 000 м

Мужчины

1 Никитин Владимир Витальевич
Nikitin Vladimir
7:48.15
2 Рыбаков Анатолий Николаевич
Rybakov Anatoliy
7:54.78
3 Рыбаков Евгений Николаевич
Rybakov Yevgeniy
7:54.86
4 Плохотников Константин Александрович
Plokhotnikov Konstantin
7:55.83
5 Надыров Ильдар Фаритович
7:56.08
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Коробкина Елена Сергеевна
8:50.99
2 Щагина Анна Вячеславовна
8:52.53
3 Ивонина Екатерина Михайловна
8:55.56
4 Аплачкина (Рязанцева) Светлана Алексеевна
8:59.83
5 Аристархова Наталья Александровна
Aristarkhova Natalya
9:00.05
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 5 000 м

Мужчины

1 Никитин Владимир Витальевич
Nikitin Vladimir
13:24.07
2 Рыбаков Анатолий Николаевич
Rybakov Anatoliy
13:36.81
3 Рыбаков Евгений Николаевич
Rybakov Yevgeniy
13:42.52
4 Клопцов Юрий Сергеевич
14:13.18
5 Тришканов Кирилл Сергеевич
14:14.32
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Ишова (Горбунова) Екатерина Юрьевна
15:45.59
2 Колоскова (Власова) Наталья Васильевна
15:48.32
3 Леонтьева Наталья Юрьевна
15:58.46
4 Каменева Софья Константиновна
Kameneva Sofia
16:02.10
5 Васильева Юлия Ивановна
Vasilyeva Yuliya
16:19.16
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 60 м

Мужчины

1 Хомутов Дмитрий Павлович
Khomutov Dmitriy
6.70
2 Перестюк Руслан Сергеевич
6.71
3 Лопин Дмитрий Васильевич
6.71
4 Чабан Никита Дмитриевич
6.72
5 Чернухин Кирилл Вадимович
6.77
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Макаренко (Сивкова) Кристина Андреевна
7.09
2 Хорошева Кристина Александровна
7.44
3 Солдатова Олеся Андреевна
7.45
4 Иванова Алиса Дмитриевна
7.46
5 Григорьева Анастасия Алексеевна
7.51
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Эстафетный бег 4 х 400 м

Женщины

1 Мосолова Ксения Владимировна
3:38.75
Кондрашова Полина Валентиновна
Семёнова Любовь Александровна
Semyonova Lyubov
Алымова Вера Ростиславовна
2 Попова Анна Андреевна
Popova Anna
3:38.83
Цыганова Виктория Сергеевна
Тихонова Дарья Алексеевна
Вахрушева Екатерина Викторовна
Vakhruseva Yekaterina
3 Тимофеева (Лебедева) Александра Сергеевна
3:39.04
Палиенко Ольга Николаевна
Руденко Ксения Николаевна
Брагина Анастасия Сергеевна
4 Тарабанская Мария Владимировна
3:40.03
Коротченко Ксения Руслановна
Колесниченко (Давыдова) Ирина Андреевна
Спиридонова Юлия Андреевна
5 Манцурова Кристина Андреевна
3:41.06
Алтухова Екатерина Романовна
Котельникова Елена Сергеевна
Купина Екатерина Дмитреевна
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Барьерный бег 60 м

Мужчины

1 Шабанов Константин Георгиевич
7.67
2 Солодов Сергей Алексеевич
Solodov Sergey
7.85
3 Манаков Семен Сергеевич
7.85
4 Лобков Максим Сергеевич
7.86
5 Шабанов Филипп Георгиевич
7.91
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Николаева Анастасия Сергеевна
8.19
2 Аглицкая Мария Александровна
8.35
3 Ватропина Анна Вячеславовна
8.35
4 Блескина Екатерина Андреевна
8.38
5 Грошева Александра Владиславовна
Grosheva Aleksandra
8.39
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Прыжок в высоту

Мужчины

1 Иванюк Илья Дмитриевич
Ivanyuk Ilya
2.33
2 Анищенков Никита Юрьевич
Anishchenkov Nikita
2.28
3 Акименко Михаил Сергеевич
2.24
4 Рудник Матвей Андреевич
Rudnik Matvey
2.24
5 Поздняков Семен Игоревич
2.20
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Ласицкене (Кучина) Мария Александровна
2.00
2 Чичерова Анна Владимировна
1.91
3 Королёва (Полтавец) Кристина Викторовна
Kristina Korolyova
1.88
4 Ермаченкова Татьяна Юрьевна
Yermachenkova Tatyana
1.88
5 Слепова Дарья Максимовна
Slepova Darya
1.85
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Прыжок с шестом

Мужчины

1 Моргунов Тимур Игоревич
Morgunov Timur
5.65
2 Горохов Георгий Олегович
5.55
3 Мудров Илья Игоревич
5.55
4 Грипич Александр Сергеевич
5.55
5 Волков Матвей Константинович
5.45
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Сидорова Анжелика Александровна
4.92
2 Кнороз Полина Алексеевна
Knoroz Polina
4.65
3 Жук-Краснова Ангелина Сергеевна
Angelina Krasnova
4.60
4 Бондаренко Елизавета Владимировна
4.55
5 Иванова Ирина Александровна
Ivanova Irina
4.45
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Прыжок в длину

Мужчины

1 Ряполов Анатолий Дмитриевич
8.01
2 Примак Артём Алексеевич
Primak Artyom
7.93
3 Кисельков Федор Викторович
Kiselkov Fyodor
7.82
4 Полянский Сергей Владимирович
7.77
5 Ндимбе Роман Нурдинович
7.77
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Соколова Елена Александровна
6.48
2 Пидлужная Юлия Витальевна
Pidluzhnaya Yuliya
6.42
3 Семашко (Мосина) Вероника Алексеевна
Semashko Veronika
6.41
4 Никулина Яна Игоревна
6.19
5 Кавешникова Елeна Борисовна
6.16
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Прыжок тройной

Мужчины

1 Чижиков Дмитрий Александрович
16.77
2 Обертышев Денис Вадимович
Obertyshev Denis
16.60
3 Юрченко Александр Петрович
Yurchenko Aleksandr
16.56
4 Павлов Виталий Юрьевич
Pavlov Vitaliy
16.46
5 Коваленко Кирилл Юрьевич
16.43
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Евдокимова Наталья Александровна
14.16
2 Конева Екатерина Сергеевна
14.13
3 Косолапова Валентина Андреевна
Kosolapova Valentina
13.85
4 Привалова Мария Владимировна
13.38
5 Ячменёва Ангелина Александровна
13.06
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Толкание ядра

Мужчины

1 Афонин Максим Сергеевич
20.62
2 Деркач Павел Валерьевич
20.47
3 Сидоров Максим Викторович
20.08
4 Лесной Александр Михайлович
19.99
5 Сеськин Демьян Юрьевич
Seskin Demyan
19.97
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Авдеева Анна Михайловна
Avdeyeva Anna
17.50
2 Гордеева (Бугакова) Алёна Сергеевна
17.09
3 Соловьёва Евгения Юрьевна
Solovyova Yevgeniya
16.93
4 Трофимец Снежана Витальевна
16.31
5 Тронева Наталья Дмитриевна
Troneva Natalya
16.21
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе