Результаты соревнования Чемпионат России Россия, Казань, 19.07.2018 - 22.07.2018 Он-лайн трансляция 21.07.2018 к списку соревнований>>

Бег 100 м

Мужчины

1 Огарков Денис Константинович
10.32
2 Перестюк Руслан Сергеевич
10.33
3 Лопин Дмитрий Васильевич
10.34
4 Образцов Игорь Станиславович
Obraztsov Igor
10.38
5 Вручинский Павел
Vruchinskiy Pavel
10.39
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Сивкова Кристина Андреевна
11.30
2 Хорошева Кристина Александровна
11.42
3 Черняева (Козлова) Елена Владимировна
Chernyayeva Yelena
11.51
4 Григорьева Анастасия Алексеевна
11.53
5 Белова(Трифонова) Ирина Сергеевна
11.70
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 200 м

Мужчины

1 Ефимов Александр Сергеевич
20.81
2 Перестюк Руслан Сергеевич
20.82
3 Огарков Денис Константинович
20.95
4 Росляков Данил Дмитриевич
20.96
5 Садеев Ильфат Ильмасович
Sadeyev Ilfat
21.00
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Хорошева Кристина Александровна
23.17
2 Полищук Анастасия Валентиновна
23.41
3 Черняева (Козлова) Елена Владимировна
Chernyayeva Yelena
23.53
4 Алымова Вера Ростиславовна
23.75
5 Михайлюк Мария
Mikhailyuk Mariya
23.87
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 400 м

Мужчины

1 Филатов Михаил Андреевич
Filatov Mikhail
46.00
2 Федяев Максим Анатольевич
46.01
3 Кудрявцев Денис Александрович
46.28
4 Галацков Андрей Олегович
46.36
5 Ивашко Павел Александрович
Ivashko Pavel
46.39
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Миллер Полина Андреевна
51.82
2 Реньжина Екатерина Андреевна
52.14
3 Аксенова (Усталова) Ксения Александровна
Aksyonova Kseniya
52.46
4 Мамина (Тамкова) Алена Александровна
52.65
5 Спиридонова Юлия Андреевна
52.8
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 800 м

Мужчины

1 Дубровский Сергей Владимирович
1:46.79
2 Холмогоров Константин Олегович
Kholmogorov Konstantin
1:48.01
3 Бутранов Алексей Игоревич
1:48.32
4 Тебеньков Павел Александрович
Tebenkov Pavel
1:48.74
5 Перегудов Степан Григорьевич
1:49.10
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Завьялова (Поистогова) Екатерина Ивановна
2:00.80
2 Шевченко Анжелика Викторовна
2:01.60
3 Поспелова Марина Александровна
2:01.72
4 Мурашова Елена Валерьевна
Murashova Yelena
2:02.06
5 Улога Светлана Владимировна
Uloga Svetlana
2:02.08
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 1500 м

Мужчины

1 Никитин Владимир Витальевич
Nikitin Vladimir
3:35.85
2 Дубровский Сергей Владимирович
3:40.18
3 Смирнов Валентин Сергеевич
3:41.35
4 Плохотников Константин Александрович
Plokhotnikov Konstantin
3:41.84
5 Леоненко Артем Николаевич
Leonenko Artyom
3:42.67
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Гуляева Александра Алексеевна
Gulyayeva Aleksandra
4:05.00
2 Коробкина Елена Сергеевна
4:07.45
3 Гусарова Инесса Александровна
4:07.87
4 Сторожева (Шаповалова) Екатерина Николаевна
4:08.03
5 Мурашова Елена Валерьевна
Murashova Yelena
4:08.78
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 5 000 м

Мужчины

1 Рыбаков Евгений Николаевич
Rybakov Yevgeniy
13:23.57
2 Рыбаков Анатолий Николаевич
Rybakov Anatoliy
13:26.25
3 Леоненко Артем Николаевич
Leonenko Artyom
13:27.61
4 Никитин Владимир Витальевич
Nikitin Vladimir
13:30.89
5 Ахмадеев Ринас Ришатович
Akhmadiyev Rinas
13:39.53
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Коробкина Елена Сергеевна
15:19.11
2 Ишова Екатерина Юрьевна
15:24.09
3 Седова Елена Сергеевна
Sedova Yelena
15:26.64
4 Симакова (Киреева) Светлана
Kireyeva Svetlana
15:35.96
5 Лебедева Людмила Олеговна
15:37.26
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Эстафетный бег 4 х 100 м

Мужчины

1 Хомутов Дмитрий
Khomutov Dmitriy
39.73
Лопин Дмитрий Васильевич
Перестюк Руслан Сергеевич
Кислых Руслан Константинович
2 Князев Павел Александрович
39.81
Образцов Игорь Станиславович
Obraztsov Igor
Галацков Андрей Олегович
Садеев Ильфат Ильмасович
Sadeyev Ilfat
3 Шкуропатов Дмитрий Александрович
Shkuropatov Dmitriy
39.84
Петряшов Константин Евгеньевич
Petryashov Konstantin
Чернухин Кирилл Вадимович
Рейсбих Артур Александрович
Reysbikh Artur
4 Вручинский Павел
Vruchinskiy Pavel
40.24
Харин Евгений Сергеевич
Абдулкадеров Рушан Харисович
Усов Алексей Дмитриевич
5 Ежов Иван
40.95
Кузнецов Павел Алексеевич
Желобаев Сергей Андреевич
Zhelobayev Sergey
Мельников Георгий
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Галицкая Екатерина Викторовна
Galitskaya Yekaterina
44.93
Черняева (Козлова) Елена Владимировна
Chernyayeva Yelena
Блескина Екатерина Андреевна
Григорьева Анастасия Алексеевна
2 Малышева Анастасия Андреевна
45.38
Морозова (Аргунова) Нина Анатольевна
Ткаченко Ольга Сергеевна
Tkachenko Olga
Миллер Полина Андреевна
3 Муромская Валерия Вячеславовна
45.62
Хорошева Кристина Александровна
Миронова Татьяна Владимировна
Mironova Tatyana
Никитина Ирина Евгеньевна
4 Кузнецова Кристина
Kuznetsova Krisztina
45.68
Тарасова Александра Алексеевна
Tarasova Aleksandra
Смирнова (Вороненкова) Екатерина Александровна
Окунева Дарья
5 Иванова Екатерина Аркадьевна
46.38
Байкова Кристина
Елизова Ксения Александровна
Корнюшова Екатерина Алексеевна
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Эстафетный бег 4 х 400 м

Мужчины

1 Рафилович Максим Романович
Rafilovich Maksim
3:04.88
Руденко Андрей Сергеевич
Rudenko Andrey
Кухаренко Андрей Александрович
Kukharenko Andrey
Филатов Михаил Андреевич
Filatov Mikhail
2 Тренихин Павел Александрович
Trenikhin Pavel
3:05.43
Скоробогатько Александр Федорович
Савин Павел Игоревич
Savin Pavel
Кудрявцев Денис Александрович
3 Краснов Илья Александрович
Ilya Krasnov
3:09.67
Краснов Владимир Александрович
Vladimir Krasnov
Репин Эдгар Евгеньевич
Резвых Вадим Евгеньевич
4 Абаимов Александр Дмитриевич
3:12.66
Шитов Даниил Эдуардович
Шкуров Алексей Андреевич
Малахов Евгений Андреевич
5 Гаврилов Владислав Владимирович
3:22.18
Сапрыкин Сергей Сергеевич
Корнев Егор
Богданов Евгений Алексеевич
Yevgeniy Bogdanov
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Аникиенко Елизавета Андреевна
3:34.18
Котлярова Надежда Леонидовна
Лузина Александра Васильевна
Luzina Aleksandra
Кузнецова (Терехова) Юлия Сергеевна
Kuznetsova Yuliya
2 Тарабанская Мария Владимировна
3:34.61
Храмова Валерия Андреевна
Khramova Valeriya
Спиридонова Юлия Андреевна
Мамина (Тамкова) Алена Александровна
3 Михайлюк Мария
Mikhailyuk Mariya
3:34.94
Рудакова Вера Викторовна
Габдуллина Лилия
Зуйкевич Елена Анатольевна
Zuykevich Yelena
4 Жданова Анастасия Вячеславовна
Zhdanova Anastasiya
3:36.75
Землянцева Виктория
Конькова Анастасия Валерьевна
Такунцева Ирина Михайловна
Takuntseva Irina
5 Цаплина Валерия Михайловна
3:38.53
Дуга Оксана Александровна
Копрова Екатерина Александровна
Алымова Вера Ростиславовна
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Барьерный бег 100 м

Женщины

1 Галицкая Екатерина Викторовна
Galitskaya Yekaterina
13.21
2 Червинская Вероника Викторовна
13.21
3 Блескина Екатерина Андреевна
13.40
4 Морозова (Аргунова) Нина Анатольевна
13.41
5 Погребняк Виктория Сергеевна
13.43
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Барьерный бег 110 м

Мужчины

1 Шабанов Константин Георгиевич
13.53
2 Шабанов Филипп Георгиевич
13.88
3 Солодов Сергей Алексеевич
Solodov Sergey
13.88
4 Зюков Владислав Михайлович
14
5 Дремин Алексей Николаевич
Dryomin Aleksey
14.09
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Барьерный бег 400 м

Мужчины

1 Чалый Тимофей Юрьевич
49.52
2 Скоробогатько Александр Федорович
49.99
3 Андриянов Никита Константинович
50.78
4 Евсеенков Никита Владимирович
Yevseyenkov Nikita
51.3
5 Резвых Вадим Евгеньевич
51.31
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Рудакова Вера Викторовна
56.03
2 Храмова Валерия Андреевна
Khramova Valeriya
56.04
3 Колесниченко (Давыдова) Ирина Андреевна
57.26
4 Аникиенко Елизавета Андреевна
57.28
5 Такунцева Ирина Михайловна
Takuntseva Irina
58.42
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег с препятствиями 3 000 м

Мужчины

1 Якушев Максим Аскарович
Yakushev Maksim
8:22.40
2 Надыров Ильдар Фаритович
8:28.70
3 Клопцов Юрий Сергеевич
8:29.42
4 Фарносов Андрей Васильевич
Farnosov Andrey
8:29.95
5 Лукьянов Иван
Lukyanov Ivan
8:39.74
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Ивонина Екатерина Михайловна
9:16.68
2 Колоскова (Власова) Наталья Васильевна
9:39.07
3 Леонтьева Наталья Юрьевна
9:50.19
4 Тропина Анна Дмитриевна
Tropina Anna
9:53.18
5 Иванова Виктория Владимировна
9:56.34
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Прыжок в высоту

Мужчины

1 Ухов Иван Сергеевич
2.32
2 Иванюк Илья Дмитриевич
Ivanyuk Ilya
2.28
3 Поздняков Семен Игоревич
2.26
4 Цыплаков Даниил Александрович
2.23
5 Акименко Михаил Сергеевич
2.23
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Ласицкене (Кучина) Мария Александровна
2.00
2 Чичерова Анна Владимировна
1.90
3 Одинева (Мнацаканова) Татьяна Вартановна
Tatyana Mnatsakanova
1.90
4 Степанова Екатерина Анатольевна
Stepanova Yekaterina
1.82
5 Ярышкина Александра
Yaryshkina Aleksandra
1.79
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Прыжок с шестом

Мужчины

1 Лукьяненко Евгений Юрьевич
5.65
2 Горохов Георгий Олегович
5.55
3 Грипич Александр Сергеевич
5.55
4 Ивакин Антон
5.45
5 Мудров Илья Игоревич
5.30
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Муллина Ольга Юрьевна
4.65
2 Гатауллина Аксана Радионовна
4.55
3 Краснова (Жук) Ангелина Сергеевна
Angelina Krasnova
4.45
4 Иванова Ирина Александровна
Ivanova Irina
4.45
5 Швыдкина Татьяна Михайловна
4.35
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Прыжок в длину

Мужчины

1 Меньков Александр Александрович
8.03
2 Шалин Павел Андреевич
7.97
3 Богданов Денис Викторович
7.81
4 Муравьев Виталий Александрович
7.70
5 Примак Артём Алексеевич
Primak Artyom
7.64
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Соколова Елена Александровна
6.68
2 Халютина Екатерина Николаевна
6.45
3 Кропивко Екатерина Алексеевна
6.41
4 Машинистова Елена Владимировна
6.37
5 Соловьева Екатерина
6.35
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Прыжок тройной

Мужчины

1 Юрченко Александр Петрович
Yurchenko Aleksandr
16.98
2 Фёдоров Алексей Леонидович
16.76
3 Сорокин Дмитрий Андреевич
16.76
4 Глазунов Илья Андреевич
Glazunov Ilya
16.31
5 Коваленко Кирилл Юрьевич
16.25
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Конева Екатерина Сергеевна
14.79
2 Нидбайкина Дарья Алексеевна
14.13
3 Евдокимова Наталья Александровна
13.92
4 Вельмяйкина Ольга Сергеевна
Velmyakina Olga
13.49
5 Гуменюк Ирина Борисовна
Gumenyuk Irina
13.46
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Метание диска

Мужчины

1 Худяков Алексей Дмитриевич
64.37
2 Бутенко Виктор Александрович
62.74
3 Седюк Николай Павлович
61.15
4 Добренький Александр Валерьевич
60.91
5 Кириа Александр Михайлович
60.70
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Панова Елена Александровна
59.17
2 Строкова Екатерина Николаевна
58.50
3 Мальцева Юлия Геннадьевна
56.37
4 Деркач Надежда Валерьевна
56.15
5 Огрицко Мария Александровна
55.49
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Метание молота

Мужчины

1 Лукьянов Денис Игоревич
74.74
2 Сокирский Алексей Николаевич
74.61
3 Литвинов Сергей Сергеевич
74.60
4 Коротовский Евгений Геннадьевич
73.48
5 Романов Андрей Михайлович
73.11
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Царёва Елизавета Юрьевнa
Yelizaveta Tsareva
70.72
2 Палкина Софья Олеговна
Palkina Sofiya
67.68
3 Полякова Наталья Сергеевна
Natalya Polyakova
66.54
4 Поспелова Наталья Юрьевна
Pospelova Natalya
63.28
5 Лысенко Алена Александровна
Lysenko Alena
62.18
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Метание копья

Мужчины

1 Тарабин Дмитрий Сергеевич
82.89
2 Дорошев Андрей Александрович
Doroshev Andrey
75.99
3 Панасенков Владислав Александрович
Panasenkov Vladislav
75.29
4 Иордан Валерий Владимирович
74.55
5 Садовников Андрей Алексеевич
Sadovnikov Andrey
73.42
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Старыгина Екатерина Андреевна
60.02
2 Сафонова Мария Михайловна
55.02
3 Зыбина Ксения Сергеевна
Zybina Kseniya
53.71
4 Печникова Светлана Олеговна
Pechnikova Svetlana
53.32
5 Адысева Анна Кришновна
50.66
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Толкание ядра

Мужчины

1 Лесной Александр Михайлович
21.58
2 Афонин Максим Сергеевич
20.44
3 Лядусов Константин Андреевич
20.04
4 Сидоров Максим Викторович
19.22
5 Деркач Павел Валерьевич
18.44
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Бугакова Алёна Сергеевна
18.02
2 Авдеева Анна Михайловна
Avdeyeva Anna
17.78
3 Тарасова Ирина Ивановна
17.66
4 Соловьёва Евгения Юрьевна
Solovyova Yevgeniya
17.32
5 Бурмистрова Екатерина Николаевна
Burmistrova Yekaterina
16.57
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе