Результаты соревнования Чемпионат России 2016 года в помещении Россия, Москва, 23.02.2016 - 25.02.2016 к списку соревнований>>

Бег 200 м

Мужчины

1 Файзулин Максим Ильдарович
21.14
2 Колесниченко Вячеслав Петрович
21.17
3 Петряшов Константин Евгеньевич
Petryashov Konstantin
21.25
4 Фалёв Дмитрий Михайлович
Falev Dmitriy
21.43
5 Новиков Антон Олегович
Novikov Anton
21.53
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Реньжина Екатерина Андреевна
23.59
2 Мамина Алена Александровна
23.59
3 Черняева Елена Владимировна
Chernyayeva Yelena
23.65
4 Ракачева Наталья Сергеевна
Rakacheva Natalya
23.80
5 Рыжова Ксения Олеговна
24.24
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 400 м

Мужчины

1 Краснов Владимир Александрович
Vladimir Krasnov
46.46
2 Рафилович Максим Романович
Rafilovich Maksim
46.51
3 Денмухаметов Артём Хамитович
46.89
4 Чалый Тимофей Юрьевич
47.16
5 Савин Павел Игоревич
Savin Pavel
47.34
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Кривошапка Антонина Владимировна
51.98
2 Глотова Яна Олеговна
Glotova Yana
52.77
3 Котлярова Надежда Леонидовна
53.30
4 Колесниченко (Давыдова) Ирина Андреевна
53.53
5 Храмова Валерия Андреевна
Khramova Valeriya
53.83
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 800 м

Мужчины

1 Холмогоров Константин Олегович
Kholmogorov Konstantin
1:48.85
2 Стрельников Данил Вячеславович
Strelnikov Danyil
1:49.07
3 Дубровский Сергей Владимирович
1:49.12
4 Козлов Антон Александрович
1:49.32
5 Логинов Андрей Сергеевич
1:49.41
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Шухтуева Алена Васильевна
Shukhtuyeva Alena
2:03.76
2 Калина Анастасия Валерьевна
Kalina Anastasiya
2:03.80
3 Котульская Елена Владимировна
2:03.95
4 Маркелова Татьяна Александровна
Markelova Tatyana
2:03.97
5 Купина Екатерина Дмитреевна
2:04.66
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 1500 м

Мужчины

1 Смирнов Валентин Сергеевич
3:43.39
2 Петров Тимофей Игоревич
Petrov Timofey
3:44.39
3 Кунц Евгений Сергеевич
3:44.52
4 Николаев Егор Владимирович
3:44.58
5 Бутранов Алексей Игоревич
3:46.04
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Коробкина Елена Сергеевна
4:09.50
2 Калина Анастасия Валерьевна
Kalina Anastasiya
4:09.81
3 Гуляева Александра Алексеевна
Gulyayeva Aleksandra
4:11.43
4 Соколова Екатерина Юрьевна
4:15.06
5 Соколенко Екатерина Сергеевна
4:17.31
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 3 000 м

Мужчины

1 Ахмадеев Ринас
Akhmadiyev Rinas
7:53.39
2 Никитин Владимир Витальевич
Nikitin Vladimir
7:53.39
3 Николаев Егор Владимирович
7:54.11
4 Фарносов Андрей Васильевич
Farnosov Andrey
7:58.90
5 Максимов Игорь Александрович
Maksimov Igor
8:03.26
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Аплачкина Светлана Алексеевна
8:59.94
2 Соколенко Екатерина Сергеевна
9:00.52
3 Зарипова Юлия Михайловна
9:01.20
4 Ишова Екатерина Юрьевна
9:01.74
5 Вовк Ольга Андреевна
Vovk Olga
9:05.97
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 5 000 м

Мужчины

1 Минжулин Андрей Васильевич
13:49.64
2 Ахмадеев Ринас
Akhmadiyev Rinas
13:50.57
3 Рыбаков Анатолий Николаевич
Rybakov Anatoliy
13:50.83
4 Сафиуллин Ильгизар Ильгизович
13:51.37
5 Фарносов Андрей Васильевич
Farnosov Andrey
13:51.66
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Седова Елена Сергеевна
Sedova Yelena
15:28.95
2 Кулятина Алла Николаевна
Kulyatina Alla
15:32.44
3 Наговицына Елена Станиславовна
15:51.47
4 Шляхова Екатерина Александровна
Shlyakhova Yekaterina
15:58.46
5 Пахомова Елизавета Владимировна
Pakhomova Yelizaveta
16:04.33
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 60 м

Мужчины

1 Половинкин Максим Вадимович
Polovinkin Maksim
6.74
2 Бреднев Александр Анатольевич
Brednev Alexander
6.72
3 Огарков Денис Константинович
6.75
4 Перестюк Руслан Сергеевич
6.72
5 Образцов Игорь Станиславович
Obraztsov Igor
6.66
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Сивкова Кристина Андреевна
7.22
2 Кукушкина Анна Олеговна
7.28
3 Полякова Евгения Андреевна
7.29
4 Пантелеева Марина Владимировна
7.39
5 Воронина Юлия Николаевна
7.47
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Барьерный бег 60 м

Мужчины

1 Шабанов Константин Георгиевич
7.67
2 Солодов Сергей Алексеевич
Solodov Sergey
7.82
3 Евгеньев Александр Олегович
7.82
4 Борисов Евгений Валерьевич
Borisov Yevgeniy
7.83
5 Дремин Алексей Николаевич
Dryomin Aleksey
7.88
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Морозова Нина Анатольевна
8.09
2 Аглицкая Мария Александровна
8.20
3 Николаева Анастасия Сергеевна
8.22
4 Ватропина Анна Вячеславовна
8.24
5 Воронкова Екатерина Алексеевна
Voronkova Yekaterina
8.29
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Прыжок в высоту

Мужчины

1 Цыплаков Даниил Александрович
2.30
2 Дмитрик Алексей Владимирович
2.28
3 Лысенко Данил Сергеевич
2.28
4 Ильичев Иван Николаевич
Ilyichev Ivan
2.25
5 Акименко Михаил Сергеевич
2.22
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Гордеева Ирина Андреевна
1.94
2 Ласицкене (Кучина) Мария Александровна
1.91
3 Королёва Кристина Викторовна
Kristina Korolyova
1.91
4 Мнацаканова Татьяна Вартановна
Tatyana Mnatsakanova
1.91
5 Николенко Светлана Николаевна
Nikolenko Svetlana
1.88
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Прыжок с шестом

Мужчины

1 Горохов Георгий Олегович
5.70
2 Моргунов Тимур Игоревич
Morgunov Timur
5.65
3 Лукьяненко Евгений Юрьевич
5.60
4 Грипич Александр Сергеевич
5.50
5 Кобелев Леонид Александрович
Kobelev Leonid
5.50
Буря Артем Александрович
Byrya Artem
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Сидорова Анжелика Александровна
4.70
2 Краснова Ангелина Сергеевна
Angelina Krasnova
4.65
3 Муллина Ольга Юрьевна
4.60
4 Бондаренко Елизавета Владимировна
4.40
Демиденко Наталья Александровна
Demidenko Natalya
6 Савченко Анастасия Васильевна
Anastasiya Savchenko
4.20
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Прыжок в длину

Мужчины

1 Копейкин Василий Анатольевич
8.05
2 Колесников Максим Вадимович
7.91
3 Шалин Павел Андреевич
7.79
4 Сухарев Кирилл Вячеславович
7.76
5 Михайловский Сергей Александрович
7.63
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Пидлужная Юлия
Pidluzhnaya Yuliya
6.75
2 Семашко Вероника Алексеевна
Semashko Veronika
6.71
3 Мисоченко Анна Сергеевна
6.67
4 Левицкая Екатерина Александровна
6.46
5 Халютина Екатерина Николаевна
6.43
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Прыжок тройной

Мужчины

1 Адамс Люкман Расакович
16.85
2 Чижиков Дмитрий Александрович
16.65
3 Фёдоров Алексей Леонидович
16.59
4 Сорокин Дмитрий Андреевич
16.51
5 Лаптев Сергей Александрович
Laptev Sergey
16.29
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Конева Екатерина Сергеевна
14.32
2 Тихонова Олеся Игоревна
Tikhonova Olesya
13.89
3 Алексеева Наталья Игоревна
13.82
4 Иваненко(Забара) Олеся Александровна
13.73
5 Семашко Вероника Алексеевна
Semashko Veronika
13.62
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Толкание ядра

Мужчины

1 Лядусов Константин Андреевич
20.88
2 Лесной Александр Михайлович
20.19
3 Сидоров Максим Викторович
20.18
4 Буланов Александр Александрович
19.37
5 Цирихов Сослан Керимбекович
Tsirikhov Soslan
18.93
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Соловьёва Евгения Юрьевна
Solovyova Yevgeniya
18.00
2 Свиридова Олеся Валерьевна
17.87
3 Кириченко Ирина Васильевна
Irina Kirichenko
17.85
4 Тарасова Ирина Ивановна
17.77
5 Подольская Анастасия Юрьевна
17.24
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе