Результаты соревнования Первенство России среди юношей и девушек в помещении Россия, Смоленск, 27.01.2017 - 29.01.2017 к списку соревнований>>

Бег 200 м

Мужчины

1 Бахвалов Кирилл Данилович
22.27
2 Радионов Максим Владимирович
22.43
3 Гайнуллин Тимур Таирович
22.57
4 Кислых Руслан Константинович
22.77
5 Николаев Александр Денисович
Nikolaev Aleksandr
22.84
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Миллер Полина Андреевна
24.03
2 Карпова Софья Сергеевна
24.56
3 Малышева Анастасия Андреевна
24.86
4 Кушнир Дарья Николаевна
25.03
5 Курбакова Ирина Алексеевна
25.28
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 400 м

Мужчины

1 Тиряков Максим Анатольевич
49.85
2 Щепелев Михаил Николаевич
49.94
3 Бутенко Александр Вадимович
50.39
4 Логвинов Егор Владиславович
50.51
5 Березин Максим
50.54
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Васильева Лиана Васильевна
55.71
2 Моисеева Дарья Евгеньевна
56.15
3 Паренчук Анжелика Витальевна
56.59
4 Вершинина Кристина Анатольевна
57.06
5 Махненко Дарья Евгеньевна
57.12
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 800 м

Мужчины

1 Челейкин Альберт Сергеевич
1:55.79
2 Семенов Иван Андреевич
1:56.07
3 Шмелев Ярослав Сергеевич
1:56.11
4 Семенов Николай Валерьевич
1:56.24
5 Одегов Сергей Денисович
1:57.35
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Родиошкина Ольга Андреевна
Olga Rodioshkina
2:10.93
2 Рыбакова Софья Евгеньевна
2:13.63
3 Озерова Яна Юрьевна
2:13.77
4 Чернова Алена Алексеевна
2:14.05
5 Бакуева Екатерина Юрьевна
2:14.36
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 1500 м

Мужчины

1 Тундыков Данила Александрович
4:02.59
2 Свечников Александр Анатольевич
4:03.54
3 Челейкин Альберт Сергеевич
4:05.09
4 Шмелев Ярослав Сергеевич
4:05.34
5 Каррион Гонсалес Павел Франсискович
4:06.20
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Москвина Кристина Александровна
Kristina Moskvina
4:36.95
2 Шукшина Анастасия Витальевна
4:39.03
3 Ратушная Елизавета
4:40.82
4 Еремянц Анастасия Артуровна
4:40.84
5 Мендаева Лилия Ряшитовна
Mendayeva Liliya
4:42.83
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 3 000 м

Мужчины

1 Тундыков Данила Александрович
8:40.72
2 Свечников Александр Анатольевич
8:40.76
3 Попов Артем Александрович
8:44.51
4 Каррион Гонсалес Павел Франсискович
8:46.19
5 Евдокимов Сергей Александрович
8:56.45
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Шукшина Анастасия Витальевна
9:52.17
2 Кадышева Сабрина НамикГзы
9:54.30
3 Кузнецова Ксения Павловна
Kuznetsova Kseniya
9:56.39
4 Мендаева Лилия Ряшитовна
Mendayeva Liliya
9:59.19
5 Шипицына Ирина Владимировна
Irina Shipitsyna
10:06.56
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 60 м

Мужчины

1 Радионов Максим Владимирович
6.92
2 Лагунов Максим Александрович
6.97
3 Ширыхалов Семен Геннадьевич
7.06
4 Поправкин Дмитрий
7.07
5 Борисов Роман Алексеевич
7.09
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Карпова Софья Сергеевна
7.61
2 Зубакова Анастасия Владиславовна
7.67
3 Малышева Анастасия Андреевна
7.68
4 Ерастова Анна Андреевна
7.69
5 Бредихина Александра Юрьевна
7.70
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Барьерный бег 60 м

Мужчины

1 Манаков Семен Сергеевич
7.91
2 Кекин Степан Алексеевич
7.97
3 Плотников Глеб Викторович
8.21
4 Алексеенко Александр Александрович
Aleksandr Alekseenko
8.34
5 Ворончук Андрей Денисович
8.40
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Болдырева Ирина Михайловна
8.54
2 Лабыгина Ксения Владимировна
8.61
3 Попова Александра Васильевна
8.63
4 Низамова Асия Расыховна
8.76
5 Ковальчук Дарья Вадимовна
8.79
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег с препятствиями 2 000 м

Мужчины

1 Василенко Вадим Алексеевич
5:50.82
2 Ермаков Данил Вячеславович
5:59.00
3 Барсов Глеб Валерьевич
6:00.51
4 Лакомкин Виталий Вадимович
6:04.96
5 Кожухов Владимир Владимирович
6:10.95
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Кадышева Сабрина НамикГзы
6:34.54
2 Кузнецова Ксения Павловна
Kuznetsova Kseniya
6:40.33
3 Распопова Яна Алексеевна
6:41.40
4 Шипицына Ирина Владимировна
Irina Shipitsyna
6:44.07
5 Афонина Ксения Владимировна
7:00.88
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Прыжок в высоту

Мужчины

1 Фадеев Алексей Иванович
2.15
2 Брайко Олег Петрович
Brayko Oleg
2.02
Бобков Дмитрий Евгеньевич
4 Кириллов Альберт Александрович
2.02
5 Комаров Александр Витальевич
2.02
6 Натальчук Арсентий Александрович
2.02
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Ульянова Валентина Ивановна
1.84
2 Блинова Дарья Игоревна
1.82
3 Соколова Ольга Владимировна
1.79
4 Куличенко Елена Алексеевна
1.79
5 Андрюхина Надежда Юрьевна
1.79
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Прыжок с шестом

Мужчины

1 Долбин Илья Александрович
4.90
2 Качанов Дмитрий Михайлович
4.80
3 Яромич Кирилл Андреевич
4.70
4 Мунтяну Владислав Эдуардович
4.50
5 Селезнев Владислав Сергеевич
4.50
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Прыжок в длину

Мужчины

1 Сафонов Федор Михайлович
6.95
2 Никитин Дмитрий Владимирович
6.85
3 Пустовит Алексей Дмитриевич
6.76
4 Фищенко Даниил Денисович
6.75
5 Сморгунов Данил Константинович
6.72
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Лабыгина Ксения Владимировна
5.84
2 Горлова Виктория Викторовна
5.82
3 Белогузова Дарья
5.63
4 Драничникова Мария Ивановна
5.53
5 Рожнова Екатерина Константиновна
5.50
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Прыжок тройной

Мужчины

1 Брайко Олег Петрович
Brayko Oleg
15.01
2 Филипоненко Данила Сергеевич
14.96
3 Арбузов Александр Игоревич
14.47
4 Хорощак Даниил Артёмович
Daniyil Khoroshchak
14.25
5 Бульдов Антон Дмитриевич
14.18
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Кобелева Мария Алексеевна
12.40
2 Дрозд Диана Петровна
12.31
3 Федорова Анна Леонидовна
12.26
4 Сыкалова Виктория Борисовна
12.22
5 Ефремова Наталья Михайловна
12.17
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Толкание ядра

Мужчины

1 Босоногов Владислав Игоревич
17.92
2 Репников Тимофей Павлович
16.66
3 Кивнишвили Георгий Давидович
Kivnishvily Georgyi
16.64
4 Маслов Артем Сергеевич
16.31
5 Горбунов Никита Сергеевич
15.40
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Лысенко Елена Николаевна
14.44
2 Зеленкова Любовь Викторовна
14.43
3 Миронова Диана Алексеевна
14.40
4 Соколова Полина Аркадьевна
14.29
5 Данчук Ирина Сергеевна
13.94
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе