Результаты соревнования Чемпионат России по легкой атлетике 2014 Россия, Казань, 23.07.2014 - 26.07.2014 к списку соревнований>>

Бег 100 м

Мужчины

1 Идрисов Михаил Николаевич
10.34
2 Петряшов Константин Евгеньевич
Petryashov Konstantin
10.50
3 Нестеров Сергей
Nesterov Sergey
10.52
4 Бреднев Александр Анатольевич
Brednev Alexander
10.55
5 Аблязов Марат
Ablyazov Marat
10.56
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Сивкова Кристина Андреевна
11.31
2 Русакова Наталья Михайловна
Rusakova Natalya
11.45
3 Пантелеева Марина Владимировна
11.46
4 Ракачева Наталья Сергеевна
Rakacheva Natalya
11.54
5 Ярушкина Виктория Владимировна
11.65
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 200 м

Мужчины

1 Петряшов Константин Евгеньевич
Petryashov Konstantin
21.22
2 Морозов Валентин Николаевич
21.43
3 Колесниченко Вячеслав Петрович
21.45
4 Огарков Денис Константинович
21.45
5 Ухов Максим Олегович
Ukhov Maksim
21.48
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Савлинис Елизавета
23.25
2 Вуколова Екатерина Юрьевна
Vukolova Yekaterina
23.29
3 Федорива-Шпаер Александра Андреевна
23.45
4 Кочержова Анастасия Борисовна
23.49
5 Болсун Елена Ивановна
Elena Bolsun
23.51
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 400 м

Мужчины

1 Краснов Владимир Александрович
Vladimir Krasnov
45.45
2 Углов Никита Сергеевич
45.53
3 Тренихин Павел Александрович
Trenikhin Pavel
45.72
4 Хютте Александр
Khyutte Aleksandr
46.15
5 Кашефразов Радэль
Kashefrazov Radzhel
46.54
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Вешкурова Татьяна
Veshkurova Tatyana
51.48
2 Реньжина Екатерина Андреевна
51.67
3 Задорина Ксения Ивановна
51.81
4 Фирова Татьяна Павловна
52.12
5 Михайлюк Мария
Mikhailyuk Mariya
52.55
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 800 м

Мужчины

1 Нестеров Иван Иванович
Nesterov Ivan
1:50.76
2 Поистогов Степан
Poistogov Stepan
1:51.13
3 Бредихин Влас
Bredikhin Vladislav
1:51.64
4 Шармин Евгений
Sharmin Yevgeniy
1:51.99
5 Башкирцев Денис Сергеевич
Bashkirtsev Denis
1:52.58
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Рогозина Светлана Игоревна
1:59.54
2 Карамашева Светлана Олеговна
Karamasheva Svetlana
2:00.30
3 Субботина Евгения Константиновна
2:01.05
4 Мусина Анна Олеговна
Musina Anna
2:01.13
5 Купина Екатерина Дмитреевна
2:01.69
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 1500 м

Мужчины

1 Смирнов Валентин Сергеевич
3:43.65
2 Соколов Вячеслав Вячеславович
Sokolov Vyacheslav
3:43.82
3 Иванов Александр Олегович
Ivanov Aleksandr
3:44.77
4 Петров Тимофей Игоревич
Petrov Timofey
3:44.91
5 Семушин Артем
Semushin Artem
3:45.25
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Карамашева Светлана Олеговна
Karamasheva Svetlana
4:04.45
2 Томашева Татьяна
4:06.77
3 Шармина Екатерина Михайловна
4:07.45
4 Угарова Кристина
4:08.24
5 Щагина Анна Вячеславовна
4:08.57
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 5 000 м

Мужчины

1 Николаев Егор Владимирович
13:42.84
2 Сафронов Андрей Анатольевич
13:47.78
3 Минжулин Андрей Васильевич
13:49.85
4 Ахмадеев Ринас
Akhmadiyev Rinas
13:50.76
5 Эванс Киплагат
13:50.78
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Коробкина Елена Сергеевна
15:20.98
2 Попкова Наталья Владимировна
15:31.27
3 Фазлитдинова Гульшат Иршатовна
15:32.15
4 Лебедева Людмила Олеговна
15:37.92
5 Прокопьева Алина Альбертовна
15:40.89
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Эстафетный бег 4 х 100 м

Мужчины

1 Рафилович Максим Романович
Rafilovich Maksim
40.15
Петряшов Константин Евгеньевич
Petryashov Konstantin
Шаблюев Иван Константинович
Shablyuyev Ivan
Рейсбих Артур Александрович
Reysbikh Artur
2 Егоров Вячеслав Олегович
40.17
Фильшин Александр Андреевич
Копырялов Артем
Kopyryalov Artyom
Идрисов Михаил Николаевич
3 Шпаер Александр Александрович
40.19
Смирнов Роман Петрович
Колесниченко Вячеслав Петрович
Морозов Валентин Николаевич
4 Хомутов Дмитрий
Khomutov Dmitriy
40.24
Аббасов Руслан Олегович
Бреднев Александр Анатольевич
Brednev Alexander
Лопин Дмитрий Васильевич
5 Мартынюк Александр
Martynyuk Aleksandr
40.78
Самигуллин Минияр Раисович
Samigullin Miniyar
Ухов Максим Олегович
Ukhov Maksim
Герасимов Антон Александрович
Gerasimov Anton
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Эстафетный бег 4 х 400 м

Мужчины

1 Сигаловский Александр
Sigalovskiy Aleksandr
3:06.32
Голубев Семен Сергеевич
Савин Павел Игоревич
Savin Pavel
Тренихин Павел Александрович
Trenikhin Pavel
2 Шаблюев Иван Константинович
Shablyuyev Ivan
3:06.84
Трамбовецкий Юрий Александрович
Trambovetskiy Yuriy
Петухов Сергей Александрович
Petukhov Sergey
Рафилович Максим Романович
Rafilovich Maksim
3 Дылдин Максим
Dyldin Maksim
3:06.93
Ивашко Павел
Ivashko Pavel
Кениг Алексей
Kenig Aleksey
Коробов Дмитрий
Korobov Dmitriy
4 Садеев Ильфат Ильмасович
Sadeyev Ilfat
3:08.43
Галацков Андрей Олегович
Мокров Алексей
Федотов Артем
Fyodotov Artyom
5 Горных Алексей
3:09.22
Симагин Андрей
Simagin Andrey
Галиханов Евгений
Сердюк Дмитрий
Dmitriy Serdyuk
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Николаева Мария
Nikolayeva Mariya
3:29.57
Котлярова Надежда Леонидовна
Вуколова Екатерина Юрьевна
Vukolova Yekaterina
Терехова Юлия
Kuznetsova Yuliya
2 Михайлюк Мария
Mikhailyuk Mariya
3:30.05
Мальвинова Кристина Глебовна
Гафиятуллина Лилия
Субботина Евгения Константиновна
3 Такунцева Ирина Михайловна
Takuntseva Irina
3:32.01
Поистогова Екатерина Ивановна
Сунцова Екатерина
Suntsova Yekaterina
Баздырева Анастасия
Bazdyreva Anastasiya
4 Дранишникова Елена
Dranishnikova Yelena
3:36.95
Карнаухова Валентина
Karnaukhova Valentina
Кочержова Анастасия Борисовна
Коновалова Марина Олеговна
Marina Konovalova
5 Самылова Ольга Игоревна
3:37.91
Кармалита Светлана
Karmalita Svetlana
Пунич Анна Александровна
Алексеева Надежда
Alekseyeva Nadezhda
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Барьерный бег 100 м

Женщины

1 Топилина Светлана Владимировна
13.03
2 Аргунова Нина
13.13
3 Галицкая Екатерина Викторовна
Galitskaya Yekaterina
13.17
4 Дегтярева Татьяна
13.20
5 Кибальникова Валентина Сергеевна
13.25
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Барьерный бег 110 м

Мужчины

1 Шабанов Константин Георгиевич
13.67
2 Борисов Евгений Валерьевич
Borisov Yevgeniy
14.00
3 Недвах Кирилл
14.01
4 Дремин Алексей Николаевич
Dryomin Aleksey
14.17
5 Челноков Константин Игоревич
14.28
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Барьерный бег 400 м

Мужчины

1 Чалый Тимофей Юрьевич
49.15
2 Кудрявцев Денис Александрович
49.32
3 Миронов Олег Юрьевич
50.11
4 Антманис Владимир
Antmanis Vladimir
50.42
5 Андриянов Никита Константинович
50.46
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Давыдова Ирина Андреевна
55.44
2 Вешкурова Татьяна
Veshkurova Tatyana
56.25
3 Рудакова Вера Викторовна
56.30
4 Храмова Валерия Андреевна
Khramova Valeriya
56.87
5 Такунцева Ирина Михайловна
Takuntseva Irina
57.18
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег с препятствиями 3 000 м

Мужчины

1 Чавкин Николай Анатольевич
8:25.59
2 Лукьянов Иван
Lukyanov Ivan
8:26.19
3 Фарносов Андрей Васильевич
Farnosov Andrey
8:28.73
4 Сафиуллин Ильгизар Ильгизович
8:31.29
5 Клопцов Юрий Сергеевич
8:32.29
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Аристархова Наталья Александровна
Aristarkhova Natalya
9:32.98
2 Соколенко Екатерина Сергеевна
9:34.12
3 Власова Наталья Васильевна
9:34.62
4 Лебедева Людмила Олеговна
9:40.01
5 Досейкина Екатерина Александровна
9:40.07
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Прыжок в высоту

Мужчины

1 Цыплаков Даниил Александрович
2.32
2 Дмитрик Алексей Владимирович
2.28
3 Семенов Дмитрий Сергеевич
Semyonov Dmitriy
2.26
4 Иванюк Илья Дмитриевич
Ivanyuk Ilya
2.23
5 Коршунов Евгений Николаевич
2.23
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Ласицкене (Кучина) Мария Александровна
1.92
2 Мнацаканова Татьяна Вартановна
Tatyana Mnatsakanova
1.90
3 Краснокутская Оксана Николаевна
1.84
Кивимяги Татьяна Александровна
5 Слесаренко Елена
Slesarenko Yelena
1.84
6 Николенко Светлана Николаевна
Nikolenko Svetlana
1.80
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Прыжок с шестом

Мужчины

1 Мудров Илья Игоревич
5.70
Кучеряну Сергей Михайлович
3 Стародубцев Дмитрий Андреевич
5.70
4 Грипич Александр Сергеевич
5.61
5 Буря Артем Александрович
Byrya Artem
5.61
6 Ивакин Антон
5.61
Кивалов Леонид Александрович
Kivalov Leonid
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Сидорова Анжелика Александровна
4.70
2 Савченко Анастасия Васильевна
Anastasiya Savchenko
4.50
3 Краснова Ангелина Сергеевна
Angelina Krasnova
4.45
4 Казека Екатерина Юрьевна
4.45
5 Голубчикова Юлия
Golubchikova Yuliya
4.35
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Прыжок в длину

Мужчины

1 Петров Александр Владимирович
Petrov Aleksandr
8.02
2 Шалин Павел Андреевич
7.92
3 Богданов Денис Викторович
7.92
4 Копейкин Василий Анатольевич
7.88
5 Сухарев Кирилл Вячеславович
7.84
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Клишина Дарья Игоревна
6.90
2 Кляшторная Анна Сергеевна
6.58
3 Балаева Ольга
Balayeva Olga
6.55
4 Александрова Ульяна Владимировна
6.34
5 Никулина Яна Игоревна
6.21
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Прыжок тройной

Мужчины

1 Фёдоров Алексей Леонидович
17.07
2 Ковалев Юрий Владимирович
16.63
3 Спасовходский Игорь Игоревич
16.57
4 Потапцев Илья Альбертович
16.45
5 Самитов Руслан Рустемович
Samitov Ruslan
16.31
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Конева Екатерина Сергеевна
14.84
2 Муртазина Алсу
Murtazina Alsu
14.50
3 Гуменюк Ирина Борисовна
Gumenyuk Irina
14.31
4 Косько Ирина Дмитриевна
Kosko Irina
14.11
5 Пятых Анна
Pyatykh Anna
14.03
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Метание диска

Мужчины

1 Сидорченко Глеб Сергеевич
62.47
2 Бутенко Виктор Александрович
61.98
3 Магомедов Магомедсалам Шамилович
60.56
4 Седюк Николай Павлович
60.21
5 Кириа Александр Михайлович
58.85
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Мальцева Юлия Геннадьевна
58.42
2 Сайкина Светлана Владимировна
58.13
3 Журавлева Татьяна
Zhuravlyova Tatyana
54.02
4 Бурмистрова Екатерина Николаевна
Burmistrova Yekaterina
53.85
5 Огрицко Мария Александровна
49.90
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Метание молота

Мужчины

1 Королев Алексей
74.28
2 Лукьянов Денис Игоревич
74.23
3 Поздняков Анатолий Сергеевич
74.09
4 Великопольский Дмитрий Алексеевич
71.28
5 Башан Николай Александрович
71.26
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Булгакова Анна Владимировна
73.31
2 Кондратьева Оксана Юрьевна
69.51
3 Беспалова Мария
Bespalova Mariya
69.43
4 Ригерт Елена
Rigert Yelena
68.47
5 Лысенко Алена
Lysenko Alena
66.83
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Метание копья

Мужчины

1 Иордан Валерий Владимирович
78.20
2 Тарабин Дмитрий Сергеевич
74.63
3 Комаров Герман
Komarov German
73.95
4 Иванов Александр
Ivanov Aleksandr
73.53
5 Коротков Илья Евгеньевич
73.42
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Сударушкина Виктория Викторовна
58.53
2 Громова Оксана
Gromova Oksana
53.96
3 Зыбина Ксения Сергеевна
Zybina Kseniya
53.92
4 Ананченко Евгения Игоревна
53.11
5 Жаткина Любовь Александровна
52.27
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Толкание ядра

Мужчины

1 Лесной Александр Михайлович
20.57
2 Кокоев Валерий Альбертович
20.21
3 Лядусов Константин Андреевич
20.08
4 Сидоров Максим Викторович
20.08
5 Тихомиров Антон Юрьевич
Tikhomirov Anton
19.93
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Колодко Евгения Николаевна
Kolodko Yevgeniya
19.29
2 Тарасова Ирина Ивановна
18.06
3 Бессольцева Анастасия
16.96
4 Омарова Анна Александровна
Omarova Anna
16.77
5 Кириченко Ирина Васильевна
Irina Kirichenko
16.27
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе