Результаты соревнования Чемпионат России по легкой атлетике 2015 Россия, Чебоксары, 03.08.2015 - 05.08.2015 к списку соревнований>>

Бег 100 м

Мужчины

1 Петряшов Константин Евгеньевич
Petryashov Konstantin
10.42
2 Бреднев Александр Анатольевич
Brednev Alexander
10.42
3 Огарков Денис Константинович
10.42
4 Лопин Дмитрий Васильевич
10.55
5 Чернухин Кирилл Вадимович
10.58
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Кукушкина Анна Олеговна
11.36
2 Ярушкина Виктория Владимировна
11.47
3 Сивкова Кристина Андреевна
11.49
4 Черняева Елена Владимировна
Chernyayeva Yelena
11.57
5 Полякова Евгения Андреевна
11.59
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 200 м

Мужчины

1 Рейсбих Артур Александрович
Reysbikh Artur
20.92
2 Петряшов Константин Евгеньевич
Petryashov Konstantin
20.99
3 Смирнов Роман Петрович
21.06
4 Сычев Дмитрий Дмитриевич
Sychev Dmitriy
21.21
5 Ефимов Александр Сергеевич
21.24
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Кукушкина Анна Олеговна
23.19
2 Егорова Анна Анатольевна
Yegorova Anna
23.23
3 Харитонова Ольга Владимировна
23.28
4 Котлярова Надежда Леонидовна
23.33
5 Коновалова Марина Олеговна
Marina Konovalova
23.41
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 400 м

Мужчины

1 Дылдин Максим
Dyldin Maksim
46.04
2 Тренихин Павел Александрович
Trenikhin Pavel
46.10
3 Денмухаметов Артем
Denmukhametov Artyom
46.52
4 Алексеев Денис
Alekseyev Denis
46.86
5 Краснов Владимир Александрович
Vladimir Krasnov
46.96
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Аксенова Ксения Александровна
Aksyonova Kseniya
51.44
2 Реньжина Екатерина Андреевна
51.77
3 Котлярова Надежда Леонидовна
51.91
4 Егорова Анна Анатольевна
Yegorova Anna
52.47
5 Вешкурова Татьяна
Veshkurova Tatyana
52.66
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 800 м

Мужчины

1 Толоконников Константин Игоревич
1:45.76
2 Нестеров Иван Иванович
Nesterov Ivan
1:46.70
3 Вербицкий Николай Павлович
Verbitskiy Nikolay
1:47.22
4 Стрельников Данил Вячеславович
Strelnikov Danyil
1:47.52
5 Холмогоров Константин Олегович
Kholmogorov Konstantin
1:47.98
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Баздырева Анастасия
Bazdyreva Anastasiya
2:01.42
2 Субботина Евгения Константиновна
2:02.46
3 Поспелова Марина Александровна
2:02.70
4 Маркелова Татьяна Александровна
Markelova Tatyana
2:02.95
5 Щагина Анна Вячеславовна
2:03.24
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 1500 м

Мужчины

1 Смирнов Валентин Сергеевич
3:48.18
2 Соколов Вячеслав Вячеславович
Sokolov Vyacheslav
3:48.33
3 Попов Владимир Николаевич
Popov Vladimir
3:48.92
4 Дмитриев Андрей Михайлович
3:49.26
5 Хворостухин Павел Аркадьевич
3:49.77
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Томашева Татьяна
4:04.48
2 Шармина Екатерина Михайловна
4:05.87
3 Калина Анастасия Валерьевна
Kalina Anastasiya
4:10.90
4 Улога Светлана Владимировна
Uloga Svetlana
4:13.64
5 Васильева Юлия Ивановна
Vasilyeva Yuliya
4:13.99
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 5 000 м

Мужчины

1 Попов Алексей Иванович
13:39.26
2 Никитин Владимир Витальевич
Nikitin Vladimir
13:40.06
3 Минжулин Андрей Васильевич
13:44.65
4 Ахмадеев Ринас
Akhmadiyev Rinas
13:46.44
5 Ильин Олег Сергеевич
13:47.91
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Коробкина Елена Сергеевна
15:57.59
2 Фазлитдинова Гульшат Иршатовна
16:01.26
3 Леонтьева Наталья Юрьевна
16:05.68
4 Чиженко Юлия Николаевна
16:12.77
5 Васильева Юлия Ивановна
Vasilyeva Yuliya
16:16.34
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Эстафетный бег 4 х 100 м

Мужчины

1 Шкуропатов Дмитрий Александрович
Shkuropatov Dmitriy
39.98
Петряшов Константин Евгеньевич
Petryashov Konstantin
Рейсбих Артур Александрович
Reysbikh Artur
Чернухин Кирилл Вадимович
2 Образцов Игорь Станиславович
Obraztsov Igor
40.26
Садеев Ильфат Ильмасович
Sadeyev Ilfat
Штыркин Евгений Геннадьевич
Shtyrkin Yevgeniy
Желтов Антон Сергеевич
3 Смирнов Роман Петрович
40.52
Колесниченко Вячеслав Петрович
Харин Евгений Сергеевич
Вручинский Павел
Vruchinskiy Pavel
4 Толмачев Роман
Tolmachyov Roman
40.84
Пахомов Петр
Рытиков Андрей Григорьевич
Лямин Кирилл Константинович
5 Федин Андрей
Fedin Andrey
40.86
Яковлев Павел
Yakovlev Pavel
Котляров Евгений Николаевич
Kotlyarov Yevgeniy
Большанский Андрей Юрьевич
Bolshanskiy Andrey
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Эстафетный бег 4 х 400 м

Мужчины

1 Алексеев Денис
Alekseyev Denis
3:04.99
Ивашко Павел
Ivashko Pavel
Дылдин Максим
Dyldin Maksim
Кениг Алексей
Kenig Aleksey
2 Веснин Никита Валерьевич
Vesnin Nikita
3:06.93
Кудрявцев Денис Александрович
Файзулин Максим Ильдарович
Тренихин Павел Александрович
Trenikhin Pavel
3 Поляков Никита Александрович
3:08.92
Денмухаметов Артем
Denmukhametov Artyom
Тебеньков Павел
Tebenkov Pavel
Симагин Андрей
Simagin Andrey
4 Краснов Владимир Александрович
Vladimir Krasnov
3:09.03
Панасенко Евгений Анатольевич
Мизев Александр Михайлович
Буряк Дмитрий Васильевич
5 Руденко Андрей Сергеевич
Rudenko Andrey
3:09.43
Трамбовецкий Юрий Александрович
Trambovetskiy Yuriy
Рафилович Максим Романович
Rafilovich Maksim
Петухов Сергей Александрович
Petukhov Sergey
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Барьерный бег 100 м

Женщины

1 Морозова Нина Анатольевна
12.88
2 Галицкая Екатерина Викторовна
Galitskaya Yekaterina
12.92
3 Решеткина Ирина Александровна
13.12
4 Кондакова Юлия Андреевна
13.17
5 Кибальникова Валентина Сергеевна
13.24
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Барьерный бег 110 м

Мужчины

1 Шабанов Константин Георгиевич
13.61
2 Евгеньев Александр Олегович
13.77
3 Шабанов Филипп Георгиевич
13.89
4 Дремин Алексей Николаевич
Dryomin Aleksey
13.92
5 Гилязов Айдар Фаткуллаевич
Gilyazov Aydar
14.05
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Барьерный бег 400 м

Мужчины

1 Кудрявцев Денис Александрович
49.07
2 Шаблюев Иван Константинович
Shablyuyev Ivan
49.75
3 Чалый Тимофей Юрьевич
49.77
4 Скоробогатько Александр Федорович
50.75
5 Андриянов Никита Константинович
50.81
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Кораблева Дарья Владимировна
55.69
2 Рудакова Вера Викторовна
56.14
3 Антюх Наталья Николаевна
56.28
4 Храмова Валерия Андреевна
Khramova Valeriya
56.92
5 Чуракова Елена Анатольевна
57.15
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег с препятствиями 3 000 м

Мужчины

1 Миншин Илдар Салихович
8:34.46
2 Сафиуллин Ильгизар Ильгизович
8:34.65
3 Бахарев Виктор Андреевич
Bakharev Viktor
8:35.58
4 Клопцов Юрий Сергеевич
8:36.32
5 Лукьянов Иван
Lukyanov Ivan
8:37.43
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Аристахова Наталья
9:35.07
2 Лебедева Людмила Олеговна
9:36.56
3 Досейкина Екатерина Александровна
9:45.17
4 Иванова Виктория Владимировна
9:46.82
5 Вовк Ольга Андреевна
Vovk Olga
9:52.85
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Прыжок в высоту

Мужчины

1 Цыплаков Даниил Александрович
2.31
2 Ухов Иван Сергеевич
2.28
3 Мудров Сергей Алексеевич
2.25
4 Дмитрик Алексей Владимирович
2.22
5 Шустов Александр Андреевич
2.22
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Чичерова Анна Владимировна
2.00
2 Кучина Мария Александровна
1.97
3 Королёва Кристина Викторовна
Kristina Korolyova
1.88
4 Гордеева Ирина Андреевна
1.88
5 Николенко Светлана Николаевна
Nikolenko Svetlana
1.84
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Прыжок с шестом

Мужчины

1 Грипич Александр Сергеевич
5.65
2 Гертлейн Иван Александрович
5.65
3 Горохов Георгий Олегович
5.65
4 Кивалов Леонид Александрович
Kivalov Leonid
5.55
5 Желябин Дмитрий Александрович
5.30
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Сидорова Анжелика Александровна
4.50
2 Швыдкина Татьяна Михайловна
4.35
3 Муллина Ольга Юрьевна
4.35
4 Савченко Анастасия Васильевна
Anastasiya Savchenko
4.20
5 Петрова Людмила Андреевна
4.00
Казека Екатерина Юрьевна
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Прыжок в длину

Мужчины

1 Шалин Павел Андреевич
8.05
2 Полянский Сергей Владимирович
8.03
3 Петров Александр Владимирович
Petrov Aleksandr
8.01
4 Копейкин Василий Анатольевич
7.95
5 Караваев Павел Алексеевич
7.95
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Пидлужная Юлия
Pidluzhnaya Yuliya
6.87
2 Соколова Елена Александровна
6.70
3 Кучеренко Ольга Сергеевна
6.59
4 Левицкая Екатерина Александровна
6.59
5 Мисоченко Анна Сергеевна
6.58
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Прыжок тройной

Мужчины

1 Адамс Люкман Расакович
17.34
2 Сорокин Дмитрий Андреевич
17.07
3 Юрченко Александр Петрович
Yurchenko Aleksandr
16.57
4 Спасовxодский Игорь
16.44
5 Лопин Миxаил
16.22
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Конева Екатерина Сергеевна
14.27
2 Прокопенко Виктория Георгиевна
14.10
3 Тихонова Олеся Игоревна
Tikhonova Olesya
13.98
4 Гурова Виктория Владимировна
13.98
5 Потапова Анастасия Валерьевна
Potapova Anastasiya
13.98
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Метание диска

Мужчины

1 Сидорченко Глеб Сергеевич
61.34
2 Кириа Александр Михайлович
58.52
3 Худяков Алексей Дмитриевич
58.37
4 Краснощеков Иван
Krasnoshenkov Ivan
57.79
5 Магомедов Магомедсалам Шамилович
57.77
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Панова Елена Александровна
63.22
2 Мальцева Юлия Геннадьевна
62.54
3 Строкова Екатерина Николаевна
59.24
4 Сайкина Светлана Владимировна
59.16
5 Ганеева Вера Александровна
56.37
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Метание молота

Мужчины

1 Литвинов Сергей Сергеевич
76.01
2 Иконников Кирилл Геннадьевич
75.87
3 Королев Алексей
74.85
4 Сокирский Алексей Николаевич
74.21
5 Лукьянов Денис Игоревич
73.94
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Кондратьева Оксана Юрьевна
68.60
2 Лысенко Алена
Lysenko Alena
68.52
3 Булгакова Анна Владимировна
68.38
4 Беспалова Мария
Bespalova Mariya
67.16
5 Агафонова Гульфия Раифовна
66.20
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Метание копья

Мужчины

1 Тарабин Дмитрий Сергеевич
84.70
2 Иордан Валерий Владимирович
78.38
3 Товарнов Алексей Александрович
Tovarnov Aleksey
77.95
4 Николаев Егор Антонович
75.08
5 Иванов Александр
Ivanov Aleksandr
73.64
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Ребрик Вера Юрьевна
Rebrik Vera
64.93
2 Абакумова Мария Васильевна
61.26
3 Максимова Марина Владиславовна
55.12
4 Зыбина Ксения Сергеевна
Zybina Kseniya
54.10
5 Ананченко Евгения Игоревна
53.64
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Толкание ядра

Мужчины

1 Сидоров Максим Викторович
20.58
2 Лесной Александр Михайлович
20.38
3 Афонин Максим Сергеевич
20.06
4 Лядусов Константин Андреевич
19.61
5 Цирихов Сослан Керимбекович
Tsirikhov Soslan
19.52
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Тарасова Ирина Ивановна
18.01
2 Смирнова Евгения Эдуардовна
17.38
3 Омарова Анна Александровна
Omarova Anna
17.19
4 Свиридова Олеся Валерьевна
17.18
5 Авдеева Анна Михайловна
Avdeyeva Anna
17.14
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе