Чемпионат России в помещении 2020 на страницу события>>

3:09.28

3:09.28

3:09.28

Филатов Михаил

25 лет, МС

3:09.28

Ефимов Дмитрий

26 лет, МС

3:11.84

26.05.2020- 27.05.2020

Командный чемпионат России

Россия, Сочи

30.05.2020

Кубок России по трейлу

Россия, Эльтон

30.05.2020- 31.05.2020

Межрегиональные соревнования по ходьбе (юноши и девушки до 16 лет)

Россия, Чебоксары

30.05.2020

Командный Чемпионат России по горному бегу вверх-вниз

Россия, Йошкар-Ола

30.05.2020- 31.05.2020

Чемпионат и первенства России среди юниоров и юниорок до 23 лет (98-00гг.р.), юниоров и юниорок до 20 лет (01-02гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (03-04гг.р.) по ходьбе

Россия, Чебоксары

31.05.2020

Кубок России по полумарафону

Россия, Тула

01.06.2020- 02.06.2020

Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС и ЗТР Т.Зеленцовой» (юноши и девушки до 18 лет, до 16 лет, до 14 лет, до 12 лет)

Россия

02.06.2020- 03.06.2020

Первенство Уральского федерального округа и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек до 18 лет (03-04гг.р)

Россия

03.06.2020- 04.06.2020

Чемпионат и первенства Уральского федерального округа среди юниоров до 23 лет (98-00гг.р.), юниоров до 20 лет (01-02гг.р.)

Россия

04.06.2020- 05.06.2020

Чемпионат Москвы

Россия

05.06.2020- 07.06.2020

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа среди юниоров до 23 лет (98-00гг.р.), юниоров до 20 лет (01-02гг.р.) и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек до 18 лет (03-04гг.р)

Россия

05.06.2020- 07.06.2020

Чемпионат и первенство Северо-Кавказского федерального округа среди юниоров до 23 лет (98-00гг.р.), юниоров до 20 лет (01-02гг.р.) и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек до 18 лет (03-04гг.р)

Россия

05.06.2020- 07.06.2020

Чемпионат и первенство Южного федерального округа среди юниоров до 23 лет (98-00гг.р.), юниоров до 20 лет (01-02гг.р.) и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек до 18 лет (03-04гг.р)

Россия

05.06.2020- 07.06.2020

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа среди юниоров до 23 лет (98-00гг.р.), юниоров до 20 лет (01-02гг.р.) и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек до 18 лет (03-04гг.р)

Россия

05.06.2020- 06.06.2020

Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 23 лет (98-00гг.р.)

Россия

05.06.2020- 07.06.2020

Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа среди юниоров до 23 лет (98-00гг.р.), юниоров до 20 лет (01-02гг.р.) и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек до 18 лет (03-04гг.р)

Россия

05.06.2020- 08.06.2020

Чемпионат и первенства Приволжского федерального округа среди юниоров до 23 лет (98-00гг.р.), юниоров до 20 лет (01-02гг.р.) и II этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек до 18 лет (03-04гг.р)

Россия

06.06.2020

24-ый Кубок Европы по бегу на 10000м

Россия

06.06.2020

Всероссийские соревнования «Гераклион Атлетикс. Сэнд Дэй он Сандэй» по прыжкам и спринтерскому бегу.

Россия

09.06.2020- 10.06.2020

Всероссийские (международные) соревнования «Мемориал Знаменских»

Россия