Чемпионат России в помещении на страницу события>>

Юрченко Александр

26 лет, МСМК

16.84

Сорокин Дмитрий

26 лет, МСМК

16.83

Сорокин Дмитрий

26 лет, МСМК

16.77

Павлов Виталий

22 года, МС

16.58

Фёдоров Алексей

27 лет, ЗМС

16.48

21.03.2019- 28.03.2019

Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (финал)

Россия, Казань

29.03.2019

Чемпионат мира ИААФ по полумарафону

Польша, Гдыня

30.03.2019

Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по горному бегу (вверх)

Россия, Железноводск

30.03.2019

Чемпионат мира ИААФ по кроссу

Дания, Орхус

20.04.2019- 21.04.2019

Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А. Низамутдинова (муж, жен., юниоры до 23 лет (97-99гг.р.), юниоры до 20 лет (00-01гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (02-03гг.р.)

Россия, Адлер

26.04.2019

Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по кроссу

Россия, Суздаль

27.04.2019

Всероссийские соревнования памяти ЗМС Г. Скурыгина по спортивной ходьбе на стадионе

Россия, Ижевск

03.05.2019

Всероссийские соревнования «Фестиваль спортивной ходьбы «Подмосковье»

Россия, Подольск

05.05.2019

Чемпионат России по марафону

Россия, Казань

10.05.2019- 11.05.2019

Чемпионат России по бегу 24 часа

Россия, Москва

11.05.2019- 12.05.2019

Чемпионат мира ИААФ по эстафетам

Япония, Йокогама

12.05.2019

Всероссийские соревнования по трейлу (38.5 км)

Россия, Екатеринбург

17.05.2019- 19.05.2019

Кубок России по многоборьям

Россия, Адлер

18.05.2019

Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по горному бегу (вверх-вниз)

Россия, Санкт-Петербург

18.05.2019- 19.05.2019

Первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.),

Россия, Хабаровск

19.05.2019

13 Кубок Европы по спортивной ходьбе

Литва, Алитус

19.05.2019

Всероссийские соревнования по прыжку в длину и спринтерскому бегу «ГераклионАтлетикс. Санд Дей»

Россия, Москва

24.05.2019- 27.05.2019

Всероссийские соревнования по трейлу (23км, 85км, 100км, 205км)

Россия, п. Эльтон

25.05.2019- 26.05.2019

Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР), ДЮСШ (СШ) (юниоры до 20 лет и моложе)

Россия, Краснодар

25.05.2019- 26.05.2019

Всероссийские соревнования «Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой» (юноши и девушки 2004-2005 гг.р.)

Россия, Волгоград